当前位置:永利开户 > 永利网站

2021年永利app下载市中小学教师系列一级及以下专业技术资格通过人员名单公示

来源:永利捕鱼

作者:

发布时间:2021-12-31

【字号:

分享:

经永利app下载市中小学教师系列高级专业技术资格评审委员会评审,现将2021年取得中小学教师系列一级、二级、三级专业技术资格人员名单公示如下。

本公示发布后,如有不同意见,请在2022年1月8日前,以电话、信函等形式向永利app下载市永利捕鱼反映,反应问题要实事求是,电话和信函要署真实姓名。信访的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

举报电话:2998332

通信地址:永利app下载市永利捕鱼干部人事科(永利app下载市西市区新联大街东1号)

邮政编码:115000

永利app下载市永利捕鱼     

2021年12月31日   

2021年永利app下载市取得中小学教师系列一级专业技术资格人员名单

序号

姓  名

工作单位

1

王美娜

永利app下载市第一中学

2

刘美琳

永利app下载市第六中学

3

马晴

永利app下载市第七中学

4

马斯文

永利app下载市第七中学

5

丁晓丹

永利app下载市第七中学

6

刘琳琳

永利app下载市雁楠中学

7

经梓苹

永利app下载市雁楠中学

8

程佩尧

永利app下载市第十一中学

9

耿月娟

永利app下载市第十一中学

10

孙美妮

永利app下载市第十七中学

11

郑德明

永利app下载市第十七中学

12

吴超男

永利app下载市第十七中学

13

张诗云

永利app下载市第十七中学

14

王洋

永利app下载市第二十三中学(中学)

15

孙晨

永利app下载市第二十三中学(中学)

16

张文超

永利app下载市第二十三中学(中学)

17

郑占珍

永利app下载市第二十三中学(中学)

18

祖丽岩

永利app下载市第二十三中学(中学)

19

王泽洪

永利app下载市第二十三中学(小学)

20

孙亚男

永利app下载市第二十三中学(小学)

21

张雨萌

永利app下载市第二十三中学(小学)

22

邵艺超

永利app下载市第二十三中学(小学)

23

周明

永利app下载市第二十三中学(小学)

24

周雪丹

永利app下载市第二十三中学(小学)

25

胡泉江

永利app下载市第二十三中学(小学)

26

黄涛

永利app下载市第二十三中学(小学)

27

黄亚楠

永利app下载市第二高级中学

28

张嘉娣

永利app下载市第二高级中学

29

刘悦

永利app下载市第三高级中学

30

秦慧莲

永利app下载市第三高级中学

31

蔡骥良

永利app下载市朝鲜族高级中学(中学)

32

金鑫

永利app下载市朝鲜族高级中学(中学)

33

金花

永利app下载市朝鲜族高级中学(小学)

34

尹雪

永利网站省实验中学永利app下载分校

35

王占坤

永利网站省实验中学永利app下载分校

36

张萍

永利网站省实验中学永利app下载分校

37

李青洋

永利网站省实验中学永利app下载分校

38

王旭东

永利app下载市特殊教育学校

39

吕思文

永利app下载市育才幼儿园

40

张诗源

永利app下载市育才幼儿园

41

孔祥敏

永利app下载市教师进修学院(三处室)

42

于淼

公共文化服务中心青少年宫

43

常阁

站前区红旗小学

44

韩思琪

站前区红旗小学

45

丁泓元

永利app下载市站前区建设小学

46

李奇芳

永利app下载市站前区青年小学

47

李璐

永利app下载市站前区第一幼儿园

48

母乔

永利app下载市站前区第一幼儿园

49

钱怡

永利app下载市站前区第一幼儿园

50

陈新

永利app下载市站前区第一幼儿园

51

王晔

永利app下载市站前区第一幼儿园

52

陈月

永利app下载市站前区第一幼儿园

53

韩雪

永利app下载市站前区第一幼儿园

54

徐佳

永利网站(永利app下载)沿海产业基地管委会滨海学校

55

任红梅

永利app下载市西市区教师进修学校

56

于冠龙

永利app下载开发区第一高级中学

57

邓卓

永利app下载开发区第一高级中学

58

傅宇明

永利app下载开发区第一高级中学

59

熊正岩

永利app下载开发区第一高级中学

60

冯肖潇

永利app下载经济技术开发区熊岳高级中学

61

任欢

永利app下载经济技术开发区熊岳高级中学

62

洪雪

永利app下载经济技术开发区熊岳高级中学

63

董爽

永利app下载经济技术开发区熊岳高级中学

64

刘馨

永利app下载开发区第二高级中学

65

王莹

永利app下载开发区第二高级中学

66

张婷婷

永利app下载开发区第二高级中学

67

刘蓬媛

永利app下载开发区第二高级中学

68

李红梅

永利app下载开发区第二高级中学

69

丁华溢

永利app下载开发区第二高级中学

70

张野

永利app下载开发区第二高级中学

71

尹一

永利app下载市第二十四中学

72

刘筱

永利app下载市第二十四中学

73

李志超

永利app下载市第二十四中学

74

张小玉

永利app下载市第二十四中学

75

初倩

永利app下载市第二十五中学

76

葛湘祎

永利app下载市第二十五中学

77

姜河

永利app下载市第二十五中学

78

刘畅

永利app下载市第二十五中学

79

任丹丹

永利app下载市第二十五中学

80

施美娜

永利app下载市第二十五中学

81

宋鑫鑫

永利app下载市第二十五中学

82

吴娜

永利app下载市第二十五中学

83

朱鑫

永利app下载市鲅鱼圈区望海学校

84

杨特

永利app下载市鲅鱼圈区望海学校

85

李玉莹

永利app下载市鲅鱼圈区望海学校

86

杨惠雯

永利app下载市第二十七中学

87

吴晗

永利app下载市第二十七中学

88

赵季秋

永利app下载市第二十七中学

89

冯帅

永利app下载市鲅鱼圈区实验中学

90

张璐璐

永利app下载市鲅鱼圈区实验中学

91

张亚楠

永利app下载市鲅鱼圈区实验中学

92

房璐

永利app下载市鲅鱼圈区实验中学

93

胡铎

永利app下载市鲅鱼圈区实验中学

94

程晓颖

永利app下载市第二十九初级中学

95

王欣媛

永利app下载市第二十九初级中学

96

于双

永利app下载市第二十九初级中学

97

张琳琳

永利app下载市第三十一初级中学

98

李彤彤

永利app下载市鲅鱼圈区芦屯镇初级中学

99

张影

永利app下载市鲅鱼圈区芦屯镇初级中学

100

夏可男

永利app下载市鲅鱼圈区海星小学

101

贾宏伟

永利app下载市鲅鱼圈区实验小学

102

薛雅慧

永利app下载市鲅鱼圈区红海小学

103

郭艳威

永利app下载市鲅鱼圈区礼德小学

104

李玲玉

永利app下载市鲅鱼圈区信义小学

105

刘佳媚

永利app下载市鲅鱼圈区信义小学

106

金虹媛

永利app下载市鲅鱼圈区信义小学

107

王丽丽

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

108

王清华

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

109

冷玉

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

110

徐亚香

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

111

孙苗

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

112

董妍

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

113

王韵晗

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

114

赵伊萌

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

115

张哲

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

116

李寒冰

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

117

范宏宇

永利app下载市鲅鱼圈区新城学校

118

王静

永利app下载市老边区实验中学

119

才占美

永利app下载实验学校

120

汤成媛

大石桥市高级中学

121

高洪强

大石桥市高级中学

122

王若男

大石桥市高级中学

123

王寓

大石桥市高级中学

124

李斯淼

大石桥市高级中学

125

王伟杰

大石桥市第二高级中学

126

张祎

大石桥市第二高级中学

127

董雪圆

大石桥市第二高级中学

128

王丽

大石桥市第三高级中学

129

乔冰冰

大石桥市第三高级中学

130

任晓艳

大石桥市第三高级中学

131

刘思蒙

大石桥市第三高级中学

132

刘姝婷

大石桥市第三高级中学

133

辛爽

大石桥市第三高级中学

134

张玉雪

大石桥市第三高级中学

135

孟圆

大石桥市第三高级中学

136

赵岩

大石桥市第三高级中学

137

管鹏鹏

大石桥市第三高级中学

138

薄雪松

大石桥市第三高级中学

139

郭田田

大石桥市第一初级中学

140

杨晓彤

大石桥市第一初级中学

141

侯越琪

大石桥市第二初级中学

142

黄蕊

大石桥市第二初级中学

143

赵成爽

大石桥市第二初级中学

144

李雪婷

大石桥市第四初级中学

145

王恩鹏

大石桥市南街小学

146

张贺

大石桥市铁路小学

147

孟宇

大石桥市铁路小学

148

于欢

大石桥市石桥小学

149

于乐乐

大石桥市第二初级中学(小学部)

150

张俊

大石桥市沟沿镇中学

151

金明洋

大石桥市沟沿镇中学

152

任如玉

大石桥市石佛中学

153

李森

大石桥市石佛中学

154

于航

大石桥市石佛中学

155

武婷婷

大石桥市石佛中学

156

李晓宇

大石桥市旗口镇第一中学

157

王一竹

大石桥市高坎镇初级中学

158

李晓亮

大石桥市虎庄镇第一初级中学

159

王晓岩

大石桥市虎庄镇第一初级中学

160

崔译文

大石桥市官屯镇九年一贯制学校(中学部)

161

赵艺霖

大石桥市官屯镇九年一贯制学校(中学部)

162

李师慧

大石桥市官屯镇九年一贯制学校(中学部)

163

齐兴

大石桥市官屯镇九年一贯制学校(中学部)

164

赵旭

大石桥市金桥初级中学

165

庄园

大石桥市金桥初级中学

166

贾小婷

永利app下载南楼经济开发区中学

167

刘雪莹

大石桥市博洛铺中学

168

田露

大石桥市博洛铺中学

169

卢桓

大石桥市汤池镇第一中学

170

赵昀

大石桥市汤池镇第一中学

171

瞿工茗

大石桥市汤池镇益海九年一贯制学校(中学部)

172

张琪

大石桥市汤池镇益海九年一贯制学校(中学部)

173

魏巍

大石桥市周家镇中学

174

周莹

大石桥市周家镇中学

175

詹莹莹

大石桥市黄土岭镇九年一贯制学校(中学部)

176

丁媛

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(中学部)

177

沈香怡

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(中学部)

178

张宇

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(中学部)

179

刘通顺

大石桥市建一镇中学

180

孙媛媛

大石桥市建一镇中学

181

杨腾达

大石桥市建一镇中学

182

孙莹

大石桥市水源镇九年一贯制学校(小学部)

183

李松伶

大石桥市水源镇九年一贯制学校(小学部)

184

张玲溪

大石桥市水源镇九年一贯制学校(小学部)

185

李明亮

大石桥市水源镇九年一贯制学校(小学部)

186

沈阅

大石桥市沟沿镇中心小学

187

高慧鹏

大石桥市沟沿镇中心小学

188

杨欢

大石桥市沟沿镇中心小学

189

崔丽丽

大石桥市沟沿镇中心小学

190

张玲莉

大石桥市石佛镇中心小学

191

刘爽

大石桥市石佛镇中心小学

192

张文韬

大石桥市石佛镇中心小学

193

张莎莎

大石桥市旗口镇中心小学

194

杨宇正

大石桥市旗口镇中心小学

195

宋健

大石桥市旗口镇中心小学

196

迟晓楠

大石桥市旗口镇中心小学

197

崔莲新

大石桥市高坎镇小学

198

胡胜楠

大石桥市高坎镇小学

199

代志

大石桥市高坎镇小学

200

王淑玉

大石桥市高坎镇小学

201

于灏

大石桥市高坎镇小学

202

孙雨晴

大石桥市虎庄镇中心小学

203

王跃

大石桥市虎庄镇中心小学

204

刘琳

大石桥市虎庄镇中心小学

205

姜雨彤

大石桥市虎庄镇中心小学

206

陈晨

大石桥市官屯镇九年一贯制学校    (小学部)

207

左楚涵

大石桥市官屯镇九年一贯制学校    (小学部)

208

秦莹莹

大石桥市金桥小学

209

孔文熙

大石桥市金桥小学

210

桑雨辰

永利app下载南楼经济开发区南楼小学

211

张玉明

永利app下载南楼经济开发区南楼小学

212

马鹤桐

永利app下载南楼经济开发区南楼小学

213

林小文

永利app下载南楼经济开发区南开小学

214

马雨萌

永利app下载南楼经济开发区南开小学

215

史生民

永利app下载南楼经济开发区南开小学

216

王美函

永利app下载南楼经济开发区南开小学

217

田潞

永利app下载南楼经济开发区南开小学

218

纪家颖

大石桥市永安镇九年一贯制学校(中学部)

219

王晓棠

大石桥市永安镇九年一贯制学校(中学部)

220

王佳妮

大石桥市永安镇九年一贯制学校(中学部)

221

刘伟兴

大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)

222

赵君

大石桥市永安镇九年一贯制学校   (小学部)

223

屈凡

大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)

224

贾楠

大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)

225

刘壹

大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)

226

刘晓忱

大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)

227

陈吉

大石桥市博洛铺镇中心小学

228

田晗

大石桥市博洛铺镇中心小学

229

田洪霞

大石桥市博洛铺镇中心小学

230

韩歌

大石桥市博洛铺镇中心小学

231

王雪楠

大石桥市博洛铺镇中心小学

232

于双

大石桥市博洛铺镇中心小学

233

尤文韬

大石桥市汤池镇小学

234

李伟

大石桥市汤池镇益海九年一贯制学校(小学部)

235

常芳媛

大石桥市周家镇中心小学

236

张奥

大石桥市黄土岭镇九年一贯制学校(小学部)

237

蔺子仪

大石桥市黄土岭镇九年一贯制学校(小学部)

238

曹迪

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(小学部)

239

董伟豪

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(小学部)

240

孔雅楠

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(小学部)

241

原鑫

大石桥市黄土岭镇吕王九年一贯制学校(小学部)

242

王欢

大石桥市建一镇中心小学

243

李兴隆

大石桥市建一镇中心小学

244

赵旭

大石桥市建一镇中心小学

245

杨奕歆

大石桥市教育中心幼儿园

246

龚凤琴

大石桥市特殊教育学校

247

崔景明

盖州市九寨学校(小学)

248

赵淋诺

盖州市九寨学校(小学)

249

冷坤礼

盖州市陈屯学校(中学)

250

李乐

盖州市榜式堡镇学校(中学)

251

曹慧芳

高州市第二高级中学

252

纪丹丹

盖州市第二高级中学

253

娄金兰

盖州市第二高级中学

254

王妙常

盖州市第二高级中学

255

姚菁菁

盖州市第二高级中学

256

于雪

盖州市第二高级中学

257

张馨元

盖州市二台乡学校(中学)

258

詹阔

盖州市二台乡学校(小学)

259

叶维

盖州市大庙沟学校(小学)

260

孙採文

盖州市大庙沟学校(小学)

261

于洪

盖州市大庙沟学校(中学)

262

崔苗苗

盖州市大庙沟学校(中学)

263

贺楚涵

盖州市高屯学校(中学)

264

傅兴悦

盖州市高屯学校(中学)

265

任连翰

盖州市徐屯学校(小学)

266

杨玉波

盖州市徐屯学校(中学)

267

迟潇诺

盖州市什字街学校(中学)

268

陈旭

盖州市什字街学校(中学)

269

田程程

盖州市什字街学校(中学)

270

张林溪

盖州市万福学校(中学)

271

张俊杰

盖州市梁屯学校(小学)

272

姜敏

盖州市梁屯学校(中学)

273

张麟祥

盖州市梁屯学校(中学)

274

李延颖

盖州市第一高级中学

275

王若

盖州市第一高级中学

276

马瑞

盖州市矿洞沟学校(小学)

277

王乔

盖州市矿洞沟学校(小学)

278

何宛伶

盖州市矿洞沟学校(中学)

279

金悦

盖州市矿洞沟学校(中学)

280

王生鹏

盖州市矿洞沟学校(中学)

281

吴静

盖州市第一初级中学

282

郑海娇

盖州市站前小学

283

宫丽爽

盖州市卧龙泉镇学校(小学)

284

贾艳娇

盖州市卧龙泉镇学校(小学)

285

姜心宇

盖州市卧龙泉镇学校(小学)

286

李宝华

盖州市卧龙泉镇学校(小学)

287

金琪

盖州市卧龙泉镇学校(中学)

288

吴桐桐

盖州市卧龙泉镇学校(中学)

289

仲铄宇

盖州市卧龙泉镇学校(中学)

290

皮晚晴

盖州市小石棚学校(小学)

291

曲婷婷

盖州市小石棚学校(小学)

292

田珂明

盖州市小石棚学校(小学)

293

韩欣秀

盖州市小石棚学校(中学)

294

沈霖霖

盖州市小石棚学校(中学)

295

杨楠

盖州市小石棚学校(中学)

296

白方园

盖州市杨运学校(小学)

297

高诗宇

盖州市杨运学校(小学)

298

顾翠波

盖州市杨运学校(小学)

299

方芳

盖州市杨运学校(中学)

300

韩玲

盖州市杨运学校(中学)

301

李诗雨

盖州市杨运学校(中学)

302

吕岩

盖州市杨运学校(中学)

303

周春妍

盖州市杨运学校(中学)

304

李诚一

盖州市沙岗学校(小学)

305

赵思莹

盖州市沙岗学校(小学)

306

金怡

盖州市沙岗学校(小学)

307

徐铭骏

盖州市沙岗学校(中学)

308

郭岩

盖州市沙岗学校(中学)

309

代琪

盖州市沙岗学校(中学)

310

金雨杉

盖州市沙岗学校(中学)

311

尹善玲

盖州市什字街学校(小学)

312

殷嘉璐

盖州市什字街学校(小学)

313

王芳

盖州市什字街学校(小学)

314

孙晓月

盖州市什字街学校(小学)

315

李伟

盖州市什字街学校(小学)

316

李梦溪

盖州市什字街学校(小学)

317

李晶

永利app下载市育才初级中学

318

李鹤

永利app下载市育才初级中学

319

孙萍萍

永利app下载市存志学校

320

刘玉乔

永利app下载市存志学校

321

贾楠楠

永利app下载市存志学校

322

孙莉丽

永利app下载市存志学校

323

陈影

永利app下载市存志学校

324

黄丹

站前区华德福幼儿园

325

王丽丽

永利app下载市站前区渤海幼儿园有限公司

326

何佳伟

永利app下载开发区铁路小学

327

王婷

永利app下载开发区铁路小学

2021年永利app下载市取得中小学教师系列二级专业技术资格人员名单

序号

姓  名

工作单位

1

王莹

永利app下载市第二十三中学

2

吕珈仪

永利app下载市高级中学

3

王嘉俊

永利app下载市高级中学

4

霍霄

永利app下载市高级中学

5

刘增

永利app下载市第二高级中学

6

张悦

永利app下载市第二高级中学

7

张俊

永利app下载市第三高级中学

8

侯辰

永利app下载市第三高级中学

9

姜今花

永利app下载市朝鲜族高级中学(中学)

10

金禹希

永利app下载市朝鲜族高级中学(中学)

11

崔贤美

永利app下载市朝鲜族高级中学(小学)

12

李振国

永利网站省实验中学永利app下载分校

13

王佳琪

永利网站省实验中学永利app下载分校

14

杨晶晶

永利网站省实验中学永利app下载分校

15

温蕙嘉

永利网站省实验中学永利app下载分校

16

王菁华

永利网站省实验中学永利app下载分校

17

张彤

永利app下载市特殊教育学校

18

刘沛萱

永利app下载市育才幼儿园

19

董宇

永利app下载市育才幼儿园

20

窦岩

永利app下载市人民政府机关幼儿园

21

林雨欣

永利app下载市人民政府机关幼儿园

22

李倩

永利app下载市人民政府机关幼儿园

23

郑岚鑫

永利app下载市人民政府机关幼儿园

24

白清婉

永利app下载市教师进修学院

25

孙雨佳

永利app下载市招生考试委员会办公室

26

白书宇

永利app下载市中小学素质教育学校

27

常智铭

永利app下载市中小学素质教育学校

28

张婉婷

永利app下载市中小学素质教育学校

29

林思羽

永利app下载市中小学素质教育学校

30

刘玥含

永利app下载市中小学素质教育学校

31

周怡

永利app下载市中小学素质教育学校

32

兰洋

永利app下载市中小学素质教育学校

33

刘厚福

永利app下载市中小学素质教育学校

34

李季

永利app下载市中小学素质教育学校

35

周迎新

永利app下载市中小学素质教育学校

36

谭春畅

永利app下载市中小学素质教育学校

37

于玥

站前区红旗小学

38

张芙溟

站前区红旗小学

39

孙莹

永利app下载市站前区建设小学

40

陈鑫

永利app下载市站前区建设小学

41

褚文研

站前区建设小学

42

马景蔚

永利app下载市站前区建设小学

43

张格宁

永利app下载市站前区青年小学

44

石巧玉

永利app下载市站前区青年小学

45

王蕴潼

永利app下载市站前区青年小学

46

孙玮

永利app下载市站前区青年小学

47

金一文

站前区长征小学

48

刘姗

站前区长征小学

49

赵崇桥

站前区长征小学

50

曲雅鸿

站前区长征小学

51

王晓静

站前区长征小学

52

张洁

站前区长征小学

53

张轶男

永利app下载市站前区东风小学

54

陈雨

永利app下载市站前区青年小学教育集团南开分校

55

董喜英

永利app下载市站前区青年小学教育集团南开分校

56

孟卉

永利app下载市站前区青年小学教育集团南开分校

57

侯明薇

永利app下载市站前区青年小学教育集团南开分校

58

高睿阳

永利app下载理工学院附属小学

59

田馨

永利app下载理工学院附属小学

60

李宜燃

永利app下载理工学院附属小学

61

陈丹

永利app下载市西市区创新小学

62

郭学业

永利app下载市西市区创新小学

63

杨欣

永利app下载市西市区韶山小学

64

张亚文

永利app下载市西市区启文小学

65

王煦文

永利app下载市西市区实验小学

66

赵占越

永利app下载市回民小学

67

金靖童

永利app下载市西市区英华小学

68

马越

永利app下载市教工幼儿园

69

刘小杨

永利app下载市教工幼儿园

70

张雨晴

永利app下载市教工幼儿园

71

徐永慧

永利app下载市教工幼儿园

72

崔晓月

永利app下载市教工幼儿园

73

张雨琪

永利app下载市西市区机关幼儿园

74

崔晓琳

永利app下载市西市区机关幼儿园

75

李佳阳

永利app下载市西市区机关幼儿园

76

任珈欣

永利app下载市西市区机关幼儿园

77

王雪菲

永利app下载市西市区机关幼儿园

78

费  琳

永利app下载市老边区育才小学

79

王艺澄

永利app下载市老边区育才小学

80

庞  雪

永利app下载市老边区实验小学

81

王宇彤

永利app下载市老边区实验小学

82

李欣

永利app下载市老边区柳树镇中心小学

83

李倩

永利app下载市老边区柳树镇中心小学

84

刘星星

永利app下载市老边区柳树镇中心小学

85

白金鸣鹤

永利app下载市老边区柳树镇中心小学

86

修琳

永利app下载市老边区柳树镇中心小学

87

贾瑞

永利app下载实验学校

88

胡晶

永利app下载实验学校

89

杨娇

永利app下载实验学校

90

王赢迎

永利app下载实验学校

91

董晓宇

永利app下载实验学校

92

龙弈锡

永利app下载市老边区柳树镇中学

93

杨慧晴

永利app下载市老边区柳树镇中学

94

刘诗丹

永利app下载市老边区柳树镇中学

95

黄钰轩

永利app下载市老边区实验中学

96

齐颖慧

永利app下载市存志学校

97

白宛玉

永利app下载市存志学校

98

张繁

永利app下载市存志学校

99

郑蕊鸿

永利app下载市存志学校

100

于科彤

永利app下载市存志学校

101

马骏

永利app下载市存志学校

102

于璐

永利app下载市存志学校

103

王艳宇

永利app下载市存志学校

104

王贤玲

永利app下载市存志学校

105

王译莹

永利app下载市存志学校

106

沈红玲

永利app下载市存志学校

107

庞艳春

永利app下载市存志学校

108

陈君

永利app下载市存志学校

109

高宇

永利app下载市存志学校

110

贺晓飞

永利app下载市存志学校

111

王思洋

永利app下载市存志学校

112

吴晓帆

永利app下载市存志学校

113

陶丽娟

永利app下载市存志学校

114

王雪

永利app下载市存志学校

115

史学霖

永利app下载市存志学校

116

姚文清

永利app下载市存志学校

117

李鸿雨

永利app下载市存志学校

118

潘俊霖

永利app下载市存志学校

119

李治

永利app下载市存志学校

120

郑丽华

永利app下载市存志学校

121

霍鑫鸿

永利app下载市存志学校

122

刘思萌

永利app下载市存志学校

123

张雪梅

永利app下载市存志学校   

124

杨楠

永利app下载市站前区第三幼儿园

125

梁爽

永利app下载市第二教工幼儿园

126

李晓彤

永利app下载市站前区第三幼儿园

127

孙淑秀

永利app下载市第二教工幼儿园

128

张卓

永利app下载市第二教工幼儿园

129

李晓红

永利app下载市第二教工幼儿园

130

唐洋

永利app下载市第二教工幼儿园

131

徐多

永利app下载市第二教工幼儿园

132

罗欢

永利app下载市第二教工幼儿园

133

魏超

永利app下载市第二教工幼儿园

134

王伟璇

永利app下载市站前区幸福泉永利app下载总园

135

马玉婷

永利app下载市站前区华德福幼儿园

136

刘畅

永利app下载市站前区华德福幼儿园

137

邴喆

永利app下载市站前区翻斗乐幼儿园有限责任公司

138

陈佳慧

永利app下载市西市区存志幼儿园

139

祝云

永利app下载市西市区存志幼儿园

140

杜欣颖

永利app下载市西市区存志幼儿园

141

曾钰

永利app下载市振兴双语幼儿园

142

崔杨

永利app下载市西市区文星金童童德慧智国学幼儿园

143

盖雪杨

永利app下载市西市区文星金童童德慧智国学幼儿园

2021年永利app下载市取得中小学教师系列三级专业技术资格人员名单

序号

姓  名

工作单位

1

万菁晶

永利app下载市第二教工幼儿园

2

李沁航

永利app下载市第二教工幼儿园

3

苑荟萃

永利app下载市第二教工幼儿园

4

方元雯予

永利app下载市第二教工幼儿园

5

马诗羽

永利app下载市第二教工幼儿园

6

王婷

永利app下载市站前区第三幼儿园

7

张莹

永利app下载市站前区第三幼儿园

8

刘洋

永利app下载市站前区第三幼儿园

9

董欣茹

永利app下载市站前区翻乐园永利app下载一园

10

周洋洋

永利app下载市站前区翻乐园幼儿园有限责任公司

11

郑羽奇

永利app下载市西市区机关幼儿园

12

王昱枨

永利app下载市西市区机关幼儿园

13

李欣梦

永利app下载市西市区机关幼儿园

14

金乃超

永利app下载市教工幼儿园

15

徐瑞

永利app下载市教工幼儿园

16

王楚珺

永利app下载市西市区华德福幼儿园

17

马佳玉

永利app下载市西市区华德福幼儿园

18

孙可欣

永利app下载市西市区华德福幼儿园

19

李子欣

永利app下载市西市区华德福幼儿园

20

王艳玲

永利app下载市西市区存志幼儿园

21

赵佳慧

永利app下载市西市区存志幼儿园

 

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页